Строительство домов под ключ в Тюмени

Добро пожаловать на официальный сайт строительной компании ООО ЗапСибТДСК.

Основное направление нашей деятельности: строительство деревянных домов, коттеджей, загородных домов, дачных домиков, строительство бань в Тюмени. 

Строительство домов ведется как поэтапно, так и под ключ. При выборе типа дома, наши специалисты предоставят вам подробную информацию о достоинствах и недостатках тех или иных материалов, применяемых при строительстве, ценовую политику, определяющую стоимость всего строительства, а так же выборе конструкции фундамента применительно к грунтам на Вашем участке.
 
Обратившись к нам, вы избавите себя от всех проблем касающихся строительного процесса вашего загородного дома, бани или евроремента вашей квартиры - офиса. 
 
Наш опыт, профессионализм, доступные цены - воплотят все ваши желания и мечты в реальность!
 
Перечень направления нашей деятельности:

Строительство в Тюмени под ключ

Строительство домов
Строительство деревянных домов
Строительство коттеджей
Строительство загородных домов
Строительство бань
Строительство дачных домиков
 
И так, вы решили построить загородный дом или баню. С чего начать строительство дома?
Первым делом нужно преобрести участок под строительство дома, коттеджа, бани. Следующий шаг - это определиться из какого материала планируете строить дом. При этом нужно учитывать, дом для сезонного или постоянного проживания!
 
К строительству дома нужно подходить основательно, продумать функциональность, доработать детали. Наша строительная компания поможет сэкономить ваше время и деньги. Мы подберем материалы, подходящие для строительства дома и построим дом в соответствии с проектом. И вы получите коттедж, который был вашей мечтой. При строительстве загородного дома, мы учитываем все важнейшие факторы, от почвы, на которой планируется строительство дома, до характеристик природных условий.
 
Перед тем как начать строительство дома в Тюмени, мы внимательно выслушиваем все требования клиента: какое расположение комнат должно быть, какова должна быть площадь комнат, где удобнее и правельнее смонтировать лестницу, камин, бассейн, подобрать соответствующий интерьер для вашего дома и многое другое. Также в заранее нужно предусмотреть расположение остальных построек на участке под строительство бани, беседки, детской площадки, бассейна и других малых архитектурных форм. Наши специалисты проконсультируют вас в этих вопросах, учтут каждую деталь!
 
Строительство под ключ - полный комплекс необходимых строительных работ. Вам не придется заказывать строительные работы у разных компаний, мы выполним все сами, избавив Вас от множества проблем.
 
Профессионализм наших специалистов обеспечивает качество построенных домов и быстроту выполнения строительных работ. Начиная от строительства дачных домов до возведения капитальных коттеджей под ключ.
 
На сегодняшний день рынок строительных материалов очень разнообразен, из чего строить загородный дом, коттедж, дачный домик или начать строительство бани решать вам и только вам!