Внутренняя отделка

Не важно ремонт какого помещения вам необходим, внутренняя отделка осуществляется и при ремонте квартир, коттеджей, офисов, а также бань и саун. Не смотря на то, что технология проведения внутренней отделки немного отличается во всех этих конструкциях, в зависимости от её назначения, разработка единого дизайна помещения требуется всегда. 
 
Перед тем, как приступить к выполнению работ по внутренней отделке помещения, наша команда подготавливает для клиента презентацию будущего интерьера его помещения, для того, чтобы не возникало недоразумений в будущем, а клиент мог получить максимально приемлемый по ценовой категории и внешнему виду внутреннюю отделку помещения.
 
Вот основные этапы работы с клиентами перед проведением внутренней отделке помещения: виртуальное определение конечного результата внутренней отделки, обязательный осмотр помещения для определения конечного срока выполнения заказа, планирование размещения коммуникаций, подбор материалов для выполнения внутренней отделки каждой из комнат ремонтируемого помещения. 
 
Итак, давайте подробнее разберём особенности проведения работ по внутренней отделке различных по предназначению помещений. 
 
Внутренняя отделка квартиры проводится по новейшим технологиям, с применением самых новых разработок в области материалов для строительства. Внутренняя отделка может проводиться и самими хозяевами квартиры. На первый взгляд будто экономятся средства, но, в конечном счёте, неправильно уложенный ламинат или криво наклеенная плитка в ванной, могут сыграть для вас злую шутку. И внутреннюю отделку придётся переделывать. Заказывая же выполнение отделочных работ у строительных фирм, вы смело можете рассчитывать на то, что хотя бы несколько лет не придется менять внутреннюю отделку. 
 
Итак, внутренняя отделка включает в себя следующие этапы проведения отделочных работ: 
• подготовка стен, перекрытий к нанесению финишного покрытия, оклейке обоями; полов – к подготовке к покраске, нанесению выравнивающих растворов, последующего настила ламината, линолеума или мраморного камня, паркета.
• Сантехнические работы; 
• Установка межкомнатных и входных дверей, окон; 
• Внутренняя отделка включает электромонтажные работы: устройство электропроводки, установка розеток и люстр; 
• Проведение лепных работ; 
 
Самая главная задача внутренней отделки офиса – составление единого стиля фирмы, воплощение главной концепции компании при помощи дизайна внутренней отделки. Внутренняя отделка этого вида помещения может быть выполнена выборочно, давая возможность заказчику сэкономить на внутренней отделке тех помещений в офисе, которые меньше всего посещаются клиентами компании, и сделать акцент на внутренней отделке секторов по обслуживанию клиентов. При необходимости быстрого проведения внутренней отделки офиса, строительная компания ООО ЗапСибТДСК с удовольствием выполнит отделочные работы под ключ, сдаст объект с неповторимым дизайном, который сразу запомнится вашим постоянным клиентам, и привлечёт внимание новых. В конце проведения работ по внутренней отделке, завозится вся мебель, и ваш офис готов к эксплуатации. 
 
Этапы проведения внутренней отделки офиса такие же, как и при проведении внутренней отделки квартиры. Помните, что проведение внутренней отделки, какого бы помещения вам не требовалась, лучше заключать договор с фирмой-исполнителем. Так вы можете быть спокойны за исполнение качественных работ по внутренней отделке. Ведь сама готовность фирмы заключать договор с клиентами говорит уже о многом. 
 
Давайте поговорим о внутренней отделке лоджий и балконов. Здесь свои особенности проведения отделочных работ, так как и цели другие. Как правило, при помощи грамотной внутренней отделке лоджий и балконов, стараются увеличить пространство, а также приспособить эту площадь под недостающие зоны в квартире: кабинет, тренажёрный уголок, место разведения цветов и так далее. 
 
Обычно внутренняя отделка лоджий и балконов включает в себя конструирование стен при помощи пеноблоков, установка напольного покрытия (паркета, ламината, настил ковролина), монтаж вагонки, монтирование откосов, освещения, розеток.